До свидания, детский сад!!!

​Наш детский сад с утра украшен,

Сегодня праздник выпускной!

И мы гордимся садом нашим

Ведь он для нас как дом родной.

Выпускной в детском саду – совершенно особое событие в жизни ребенка и всей его семьи! Сегодня и немного грустно, ведь нужно расставаться с детишками, к которым успеваешь привыкнуть за 3 года. Приходят ребятишки совсем маленькими в детский сад- вместе с ними растешь, радуешься их победам, огорчаешься вместе с ними неудачам.

Сотрудники и все дети детского сада, родители, приложили максимум усилий для того, чтобы дети  вспоминали о своем самом первом в жизни выпускном с самыми светлыми, добрыми чувствами!

И праздник состоялся! Веселый, яркий, сердечный …долгожданный!

Приятно было видеть торжественные счастливые лица детей, их радость во время выступлений. Дети читали стихи, пели проникновенные песни о любви к детскому саду «До свиданья, детский сад!». И, конечно же, танцевали!

С радостью встретились со сказочным персонажем: Шапокляк, которой показали свои знания умения, которые они приобрели  в детском саду.

Кульминацией же всего праздника стало выступление заведующий детским садом, которая  напутствовала добрым словом  выпускников и вручила каждому подарки .