Мамочке любимой и родной!

«Мамочке любимой и родной»

Мамочке любимой и родной, с таких простых и доступных для каждого слов начался утренник посвящённый Международному дню 8 Марта .

Каждому воспитаннику не исключая малышей хотелось порадовать и подарить частичку своей души самому любимому и дорогому человеку- маме. В торжественной обстановке ребята исполнили танец «Светит солнышко для всех».  Под руководством музыкального руководителя  Светланы Эдуардовны девочки старшей группы исполнили песню «Праздник бабушек и мам»,а малыши порадовали всех присутствующих своим искренним первым выступлением. Ни одна мама не осталась без внимания и подарка: стихи ребят и индивидуальные подарки, которые ребята выполнили совместно с воспитателями Викторией Викторовной и Еленой Ивановной. В ходе мероприятия музыкальные номера чередовались с различными интересными конкурсами, где дети выполняли роль мам «Развесим белье», а мамы убирались в доме в необычной обстановке. Закончился праздник общим танцем, который воспитанники исполнили вместе со своими мамочками под зажигательную песню.

Музыкальный руководитель                                          С.Э.Горбачевская