31.01.2024

родительское собрание на тему "Предупреждение гибели людей от внешних причин, в том числе пожаров и других чрезвычайных ситуаций"

Для принятия дополнительных мер по предупреждению гибели людей от пожаров   29 января в нашем  дошкольном учреждении состоялось родительское собрание на тему "Предупреждение гибели людей от внешних причин, в том числе пожаров и других чрезвычайных ситуаций".

Целью данного мероприятия являлось информирование населения о возникновении пожароопасных ситуаций, а также кроме этого ставились следующие задачи: познакомить родителей с работой дошкольного учреждения по пожарной безопасности, с результатами обучения детей через специально организованные виды деятельности по образовательной области "Ребёнок и общество"; быть примером для своего ребенка при использовании пожароопасных предметов.