24.07.2023

Родительское собрание на тему "Лето -Без опасности!"

Сегодня состоялось родительское собрание «Лето – БЕЗ опасности».

Летняя большая перемена дана  для укрепления их здоровья, закалки, восстановления сил после долгого непростого учебного года, поэтому нам всем необходимо сделать так, чтобы дети во время летних каникул оставались в безопасности и интересно провели каникулы.

Сегодня мы обсудили ряд серьёзных вопросов:

1.Профилактика детского травматизма в летний период.

2.Как провести летний отпуск.

3.Осторожность не повредит.

А так же просмотрели видеоролики МЧС РБ Вода ошибок не прощает", "Школа безопасности".

Безопасность детей во многом зависит от того, что мы посоветуем детям, чему научим. Наша задача – сделать всё для того, чтобы дети были живы и здоровы. Однако, иногда родители забывают, что несут ответственность за безопасность своих детей, пренебрегают элементарными правилами.

ПОМНИТЕ! Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения может предупредить беду.