Фотоотчет выставки-конкурса "Дары осени-волшебницы"

Осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Осенняя природа дает богатый материал для совместных с детьми наблюдений. Дети наблюдают, как листья на деревьях меняют свой цвет – летом они были зеленые, а теперь стали желтыми, красными, оранжевыми; когда листья опадают – начинается листопад. Своеобразный мир даров природы наполнен выразительными и неповторимыми сочетаниями природного материала. Работая с природным материалом ребенок приобщается к миру прекрасного,учиться любить и защищать природу. Совершая совместную деятельность вместе с родителями дети испытывают радость, формируется доброжелательное отношение.

Предложив нашим родителям (законным представителям) поучаствовать в изготовлении поделок, они охотно согласились.